龙华鸿荣源壹成中心花园5区四室,拎包入住,车位充足,人车分流
普通住宅 | 建筑面积88.59㎡ | 套内面积65.91㎡
南北 | 豪装 | 中楼层(共47层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
龙华鸿荣源壹成中心花园5区四室,拎包入住,车位充足,人车分流
普通住宅 | 建筑面积88.59㎡ | 套内面积65.91㎡
南北 | 豪装 | 中楼层(共47层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 随时可看
430万
单价48538元/㎡
普通住宅 | 建筑面积73.9㎡ | 套内面积55.5㎡
北 | 普装 | 高楼层(共47层) | 2015年建成
满五唯一 满五年 红本在手
360万
单价48714元/㎡
370万
单价49585元/㎡
430万
单价49471元/㎡
465万
单价53497元/㎡
407万
单价58093元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心5区126.8平五房,车位充足,交易成本低,教育优
普通住宅 | 建筑面积126.86㎡ | 套内面积95.91㎡
北 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2018年建成
满五年 红本在手 随时可看
606万
单价47770元/㎡
435万
单价49720元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心5区5室2厅,拎包入住,70年产权,一站式生活圈
普通住宅 | 建筑面积126.86㎡ | 套内面积95.91㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共48层) | 2018年建成
红本在手 随时可看
606万
单价47769元/㎡
6000元/月
整租 | 押二付一
6500元/月
整租 | 押二付一
7000元/月
整租 | 押二付一