普通住宅 | 建筑面积77.5㎡ | 套内面积66㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积77.5㎡ | 套内面积66㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
385万
单价49677元/㎡
460万
单价52119元/㎡
普通住宅 | 建筑面积88.46㎡ | 套内面积64.92㎡
东 | 精装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
满五年 随时可看 有电梯
435万
单价49175元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园6区五房,拎包入住,人车分流,花园社区
普通住宅 | 建筑面积115.67㎡ | 套内面积87.99㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
红本在手 有电梯
615万
单价53169元/㎡
380万
单价50512元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园6区四房,拎包入住,车位充足,人车分流
普通住宅 | 建筑面积87.04㎡ | 套内面积66.83㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
430万
单价49403元/㎡
465万
单价61630元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心6区,3室2厅,拎包入住,人车分流,车位充足
普通住宅 | 建筑面积76.02㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 有电梯
390万
单价51302元/㎡
普通住宅 | 建筑面积86.98㎡ | 套内面积66.77㎡
南 | 精装 | 低楼层(共52层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
438万
单价50356元/㎡
普通住宅 | 建筑面积125.36㎡ | 套内面积96.25㎡
南 | 精装 | 高楼层(共52层) | 2018年建成
满五年 红本在手 有电梯
715万
单价57036元/㎡
普通住宅 | 建筑面积75.94㎡ | 套内面积57.51㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共44层) | 2018年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
398.1万
单价52423元/㎡
650万
单价56355元/㎡
6200元/月
整租 | 押二付一
7600元/月
整租 | 押二付一
6000元/月
整租 | 押二付一