普通住宅 | 建筑面积97.27㎡ | 套内面积暂缺
北 | 精装 | 高楼层(共12层) | 2004年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积97.27㎡ | 套内面积暂缺
北 | 精装 | 高楼层(共12层) | 2004年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
588万
单价60450元/㎡
638万
单价62826元/㎡
南山润城花园两房两厅,满五免税,近地铁双轨交汇,电梯洋房小高层
普通住宅 | 建筑面积81.98㎡ | 套内面积75.16㎡
南 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2004年建成
满五唯一 满五年
505万
单价61600元/㎡
620万
单价63740元/㎡
6800元/月
整租 | 押二付一