中山 珠海
建筑年代 2002年建成
物业用途 住宅
产权性质 商品房
开发商名 暂无数据
物业公司 暂无数据
附近门店 暂无门店
詹鸿雁
我最近带看过本小区房源1次,熟悉小区特色
13149906589
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
宝丽苑 3房2厅2卫 104.15㎡
普通住宅 | 建筑面积104.15㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 中楼层(共20层)
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
300万
单价28805元/㎡
宝丽苑南1室
普通住宅 | 建筑面积51.39㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 中楼层(共20层) | 2002年建成
满五唯一 满五年 红本在手
145万
单价28216元/㎡
宝丽苑 1房1厅1卫 34㎡
普通住宅 | 建筑面积34㎡ | 套内面积20㎡
东北 | 精装 | 低楼层(共20层) | 2002年建成
随时可看
1700元/月
整租 | 押一付一
暂无可对比的房源