普通住宅 | 建筑面积64.31㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2012年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积64.31㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2012年建成
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
530万
单价82413元/㎡
普通住宅 | 建筑面积63.71㎡ | 套内面积42.21㎡
东南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2012年建成
满五年 红本在手 有电梯
600万
单价94177元/㎡
南山中泰艺术名庭3室2厅,地铁上盖,业主急售,70年产权住宅
普通住宅 | 建筑面积64㎡ | 套内面积42.8㎡
南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2012年建成
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
568万
单价88750元/㎡
普通住宅 | 建筑面积63.52㎡ | 套内面积42.04㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2012年建成
满五唯一 满五年 有电梯
568万
单价89421元/㎡
普通住宅 | 建筑面积87.4㎡ | 套内面积58.75㎡
南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2012年建成
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
800万
单价91533元/㎡
9500元/月
整租 | 押二付一
7800元/月
整租 | 押二付一
7500元/月
整租 | 押二付一