华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积136.3㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2001年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积136.3㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2001年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
650万
单价47689元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积49.19㎡
南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 有电梯
186万
单价37813元/㎡
华景新城六期,方正户型,通风采光佳,重点学校旁,入户花园,业主诚售,随时看房!
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积188.61㎡
南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2003年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 有电梯
729万
单价38651元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积94.18㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五唯一 满五年 有电梯
498万
单价52877元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积95㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2001年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
370万
单价38947元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积93.45㎡
西 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五唯一 满五年 有电梯
450万
单价48154元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积188.61㎡
西 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2003年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1100万
单价58321元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积107.69㎡
南 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
530万
单价49215元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积76㎡
西北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
450万
单价59211元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积89.49㎡
西 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 有电梯
280万
单价31288元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积78㎡
北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
257万
单价32949元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积49㎡
北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 有电梯
245万
单价50000元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积171.94㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2001年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
930万
单价54089元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积179㎡
南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2000年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 有电梯
750万
单价41899元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积132.89㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2001年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
红本在手 有电梯
460万
单价34615元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积85.04㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
370万
单价43509元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积75㎡
南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 有电梯
300万
单价40000元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积94.18㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
348万
单价36951元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积103.36㎡
东南 | 普装 | 低楼层(共31层) | 2002年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
红本在手 有电梯
418万
单价40441元/㎡
华景新城(六期) | 普通住宅 | 建筑面积94.92㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2001年建成
天河-华景新城 | 距3号线华师站 1489米
满五年 红本在手 有电梯
559万
单价58892元/㎡