亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积93.58㎡
南 | 普装 | 低楼层(共22层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积93.58㎡
南 | 普装 | 低楼层(共22层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
满五年 红本在手 有电梯
235万
单价25112元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积91.8㎡
南 | 普装 | 低楼层(共22层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
260万
单价28322元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积73㎡
北 | 精装 | 中楼层(共33层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
满五唯一 满五年 有电梯
128万
单价17534元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积72.7㎡
北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
红本在手 有电梯
135万
单价18569元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积79.5㎡
南 | 精装 | 低楼层(共30层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
红本在手 有电梯
160万
单价20126元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积88㎡
南 | 精装 | 中楼层(共22层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
红本在手 有电梯
138万
单价15682元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积83.58㎡
南 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2011年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
红本在手 有电梯
158万
单价18904元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积74㎡
南 | 精装 | 低楼层(共21层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
红本在手 有电梯
140万
单价18919元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积79.22㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
有电梯
130万
单价16410元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积84㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
红本在手 有电梯
130万
单价15476元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积76.92㎡
南北 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
红本在手 有电梯
128万
单价16641元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积72.48㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2011年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
满五年 红本在手 有电梯
132万
单价18212元/㎡
亚运城媒体南村 | 普通住宅 | 建筑面积83.62㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2010年建成
番禺-亚运城 | 距4号线海傍站 482米
有电梯
180万
单价21526元/㎡