合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积107.47㎡
南 | 普装 | 中楼层(共17层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积107.47㎡
南 | 普装 | 中楼层(共17层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
207万
单价19261元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积87.38㎡
北 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五年 红本在手 有电梯
120万
单价13733元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积133.9㎡
南 | 精装 | 低楼层(共17层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
299万
单价22330元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积104.39㎡
南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
152万
单价14561元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积86.16㎡
北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2015年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
128万
单价14856元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五年 随时可看 有电梯
139万
单价15618元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积108.56㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
170万
单价15660元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积87.95㎡
北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2015年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
166万
单价18874元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积72.87㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
红本在手 随时可看 有电梯
105万
单价14409元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积96㎡
南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
140万
单价14583元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积73.55㎡
北 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
105万
单价14276元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积108.56㎡
南 | 精装 | 低楼层(共31层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
红本在手 有电梯
158万
单价14554元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积72.87㎡
北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
105万
单价14409元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积97.76㎡
南 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
190万
单价19435元/㎡
一线湖景房!叠翠峰精装四房,小高层,业主自住标准,看房方便!
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积133㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
319万
单价23985元/㎡
合景方圆叠翠峰,方正户型,采光佳,带花园,人车分流,近重点学校,业主诚售!
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积108.79㎡
南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 有电梯
180万
单价16546元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积133㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2018年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
348万
单价26165元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积66.9㎡
北 | 精装 | 低楼层(共22层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
100万
单价14948元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积77.81㎡
南 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2017年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五年 红本在手 有电梯
143万
单价18378元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积70.02㎡
北 | 精装 | 高楼层(共22层) | 2015年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
115万
单价16424元/㎡
合景方圆叠翠峰 | 普通住宅 | 建筑面积86.08㎡
北 | 普装 | 高楼层(共23层) | 2014年建成
南沙-蕉门河 | 距4号线蕉门站 658米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
156万
单价18123元/㎡