广隆苑 | 普通住宅 | 建筑面积103.12㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2008年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 66米
满五唯一 满五年
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
广隆苑 | 普通住宅 | 建筑面积103.12㎡
南 | 精装 | 高楼层(共6层) | 2008年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 66米
满五唯一 满五年
90万
单价8728元/㎡
290万
单价16388元/㎡
广隆苑 | 普通住宅 | 建筑面积163.97㎡
南 | 普装 | 低楼层(共11层) | 2002年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 66米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
160万
单价9758元/㎡
广隆苑 | 普通住宅 | 建筑面积134.84㎡
南 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2008年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 66米
满五唯一 满五年 红本在手
150万
单价11124元/㎡
168万
单价20697元/㎡
150万
单价14563元/㎡
广隆苑 | 普通住宅 | 建筑面积133.56㎡
南 | 普装 | 低楼层(共6层) | 2008年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 66米
满五唯一 满五年 红本在手
168万
单价12579元/㎡
172万
单价10955元/㎡
200万
单价14993元/㎡
广隆苑 | 普通住宅 | 建筑面积162.99㎡
南 | 精装 | 高楼层(共9层)
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 66米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
182万
单价11166元/㎡
126万
单价9474元/㎡