南沙滨海水晶湾南精装3室2厅117.61m²,急售,随时可以
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积117.61㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五唯一 满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
南沙滨海水晶湾南精装3室2厅117.61m²,急售,随时可以
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积117.61㎡
南 | 精装 | 低楼层(共33层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五唯一 满五年 有电梯
165万
单价14029元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积138.72㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
238万
单价17157元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积113.86㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五年 有电梯
240万
单价21079元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积119.53㎡
南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
264万
单价22087元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积117㎡
南 | 普装 | 中楼层(共18层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五年 红本在手 有电梯
206万
单价17607元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 别墅 | 建筑面积237.28㎡
南 | 精装 | 低楼层(共3层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
红本在手
1430万
单价60266元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积174.41㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共16层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五年 红本在手 有电梯
300万
单价17201元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积178.28㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共18层) | 2010年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五年 红本在手 有电梯
405万
单价22717元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积113.86㎡
南 | 普装 | 低楼层(共18层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五唯一 满五年 有电梯
280万
单价24592元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积174㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共18层) | 2012年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
随时可看 有电梯
310万
单价17816元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积117㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五年 红本在手 有电梯
365万
单价31197元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 别墅 | 建筑面积256㎡
南北 | 豪装 | 低楼层(共2层) | 2010年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五唯一 满五年 红本在手
1690万
单价66016元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积174.41㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共18层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
红本在手 有电梯
350万
单价20068元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积174㎡
南 | 毛坯 | 中楼层(共18层) | 2013年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
有电梯
290万
单价16667元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积138㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2011年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
有电梯
342万
单价24783元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 别墅 | 建筑面积278㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共2层) | 2010年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五唯一 满五年 红本在手
1780万
单价64029元/㎡
南沙滨海水晶湾,朝南采光好,中楼层,车位充足,附带地面花园,近地铁,业主诚心出售。
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积174㎡
南 | 精装 | 中楼层(共16层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
有电梯
330万
单价18966元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积178.68㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共18层) | 2013年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
随时可看 有电梯
290万
单价16230元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 别墅 | 建筑面积445㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共2层) | 2017年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
红本在手
2500万
单价56180元/㎡
南沙滨海水晶湾 | 普通住宅 | 建筑面积178.28㎡
西南 | 普装 | 高楼层(共16层) | 2013年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 1056米
满五年 红本在手 有电梯
450万
单价25241元/㎡