碧桂园蜜柚 | 普通住宅 | 建筑面积69㎡
东南 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2018年建成
南沙-金洲
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
95万
单价13768元/㎡
135万
单价13776元/㎡
112万
单价12874元/㎡
190万
单价15139元/㎡
碧桂园蜜柚 | 普通住宅 | 建筑面积125.55㎡
南 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2016年建成
南沙-金洲
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
180万
单价14337元/㎡
120万
单价14286元/㎡
碧桂园蜜柚 | 普通住宅 | 建筑面积85.63㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2018年建成
南沙-金洲
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
108万
单价12612元/㎡
碧桂园蜜柚 | 普通住宅 | 建筑面积114.27㎡
南 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2018年建成
南沙-金洲
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
170万
单价14877元/㎡
108万
单价12857元/㎡
碧桂园蜜柚 | 普通住宅 | 建筑面积98.29㎡
南 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2016年建成
南沙-金洲
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
136万
单价13837元/㎡
120万
单价17391元/㎡
102万
单价15336元/㎡
167万
单价13391元/㎡
115万
单价13218元/㎡
125万
单价14673元/㎡
160万
单价16327元/㎡
碧桂园蜜柚 | 普通住宅 | 建筑面积88.15㎡
南 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2018年建成
南沙-金洲
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
175万
单价19853元/㎡
95万
单价13616元/㎡
80万
单价11594元/㎡
碧桂园蜜柚 | 普通住宅 | 建筑面积88.58㎡
北 | 精装 | 高楼层(共27层) | 2018年建成
南沙-金洲
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
120万
单价13547元/㎡