时代长岛二期 | 普通住宅 | 建筑面积67.24㎡
南 | 普装 | 低楼层(共25层) | 2018年建成
南沙-金洲
红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
85万
单价12641元/㎡
120万
单价14451元/㎡
98万
单价14627元/㎡
150万
单价15306元/㎡
135万
单价20077元/㎡
140万
单价16702元/㎡
105万
单价12825元/㎡
128万
单价13777元/㎡
160万
单价17221元/㎡
时代长岛二期 | 普通住宅 | 建筑面积81.86㎡
南 | 精装 | 高楼层(共25层) | 2018年建成
南沙-金洲
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
145万
单价17713元/㎡
110万
单价13123元/㎡
148万
单价21701元/㎡
155万
单价15816元/㎡
135万
单价11947元/㎡
215万
单价21939元/㎡
140万
单价16702元/㎡
时代长岛二期 | 普通住宅 | 建筑面积83.82㎡
北 | 精装 | 中楼层(共17层) | 2018年建成
南沙-金洲
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
145万
单价17299元/㎡
175万
单价17857元/㎡
时代长岛二期 | 普通住宅 | 建筑面积83.82㎡
北 | 普装 | 高楼层(共17层) | 2018年建成
南沙-金洲
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
159万
单价18969元/㎡
150万
单价17895元/㎡