越秀滨海珺城,朝南采光佳,中楼层带花园,人车分流,近地铁,业主诚售,随时看房!
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积125.6㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五年 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
越秀滨海珺城,朝南采光佳,中楼层带花园,人车分流,近地铁,业主诚售,随时看房!
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积125.6㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五年 随时可看 有电梯
165万
单价13137元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积87.85㎡
东 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
随时可看 有电梯
109万
单价12408元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积126㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2014年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 随时可看 有电梯
175万
单价13889元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积125㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共23层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
随时可看 有电梯
165万
单价13200元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积88.59㎡
东 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五年 随时可看 有电梯
118万
单价13320元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积123㎡
南 | 普装 | 高楼层(共23层) | 2014年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
180万
单价14634元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积133.48㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
239万
单价17905元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积87.93㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共28层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
136万
单价15467元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积147.67㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
368万
单价24920元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积126.29㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 有电梯
210万
单价16628元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积88.6㎡
东 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五年 红本在手 有电梯
109万
单价12302元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积125.78㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
228万
单价18127元/㎡
338万
单价21774元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积137.18㎡
北 | 普装 | 高楼层(共26层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
260万
单价18953元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积126.96㎡
南 | 精装 | 低楼层(共23层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
随时可看 有电梯
199万
单价15674元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积134.34㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共26层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
250万
单价18610元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积125.71㎡
北 | 普装 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
220万
单价17501元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积132.05㎡
南 | 精装 | 低楼层(共26层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满两年 红本在手 有电梯
209万
单价15827元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积86.47㎡
南 | 普装 | 高楼层(共28层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
125万
单价14456元/㎡
越秀滨海珺城 | 普通住宅 | 建筑面积125.14㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共23层) | 2015年建成
南沙-金洲 | 距4号线飞沙角站 624米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
238万
单价19019元/㎡