万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积123.25㎡
北 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积123.25㎡
北 | 精装 | 中楼层(共28层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 有电梯
170万
单价13793元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积140㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
320万
单价22857元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积91.61㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共28层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
112万
单价12226元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积90.66㎡
南 | 普装 | 中楼层(共28层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 有电梯
180万
单价19854元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积83.06㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 红本在手 有电梯
120万
单价14447元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积140㎡
南 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
280万
单价20000元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积122.15㎡
南北 | 毛坯 | 中楼层(共28层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
168万
单价13754元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积91.3㎡
东 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
130万
单价14239元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积82.26㎡
南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
110万
单价13372元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积124.69㎡
北 | 精装 | 低楼层(共23层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
165万
单价13233元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积143.03㎡
西 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 有电梯
369万
单价25799元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积82.29㎡
西 | 精装 | 中楼层(共30层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 红本在手 有电梯
140万
单价17013元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积82.26㎡
南 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
158万
单价19207元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积122.58㎡
西北 | 精装 | 低楼层(共28层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 有电梯
215万
单价17540元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积120㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共28层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
179万
单价14917元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积141.24㎡
南 | 精装 | 低楼层(共18层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
320万
单价22656元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积90.66㎡
东南 | 精装 | 高楼层(共30层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
145万
单价15994元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积78.8㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共18层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五年 红本在手 有电梯
115万
单价14594元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积123.26㎡
西 | 普装 | 低楼层(共30层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
180万
单价14603元/㎡
万科府前一号 | 普通住宅 | 建筑面积142.8㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共18层) | 2012年建成
南沙-黄阁 | 距4号线蕉门站 1263米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
266万
单价18627元/㎡