西环大街小区 | 普通住宅 | 建筑面积82㎡
南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1990年建成
番禺-市桥西 | 距3号线市桥站 1342米
满五年 红本在手
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
83万
单价10122元/㎡
西环大街小区 | 普通住宅 | 建筑面积71.87㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1990年建成
番禺-市桥西 | 距3号线市桥站 1342米
满五唯一 满五年 红本在手
80万
单价11131元/㎡
西环大街小区 | 普通住宅 | 建筑面积89㎡
南北 | 普装 | 低楼层(共7层) | 1990年建成
番禺-市桥西 | 距3号线市桥站 1342米
满五唯一 满五年 红本在手
130万
单价14607元/㎡
西环大街小区 | 普通住宅 | 建筑面积77.66㎡
南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 1990年建成
番禺-市桥西 | 距3号线市桥站 1342米
满五唯一 满五年 红本在手
138万
单价17770元/㎡
西环大街小区 | 普通住宅 | 建筑面积78.3㎡
南 | 普装 | 高楼层(共6层) | 1990年建成
番禺-市桥西 | 距3号线市桥站 1342米
满五年 红本在手
73万
单价9323元/㎡
西环大街小区 | 普通住宅 | 建筑面积77.9㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共7层) | 1990年建成
番禺-市桥西 | 距3号线市桥站 1342米
红本在手
120万
单价15404元/㎡
西环大街小区 | 普通住宅 | 建筑面积71.87㎡
南 | 普装 | 中楼层(共7层) | 1990年建成
番禺-市桥西 | 距3号线市桥站 1342米
满五年 红本在手
85万
单价11827元/㎡