番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积146.49㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共9层) | 2008年建成
番禺-市桥南
满五年 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
370万
单价25258元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积175㎡
南 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2010年建成
番禺-市桥南
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
430万
单价24571元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积132㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2008年建成
番禺-市桥南
满五年 有电梯
245万
单价18561元/㎡
460万
单价22982元/㎡
188万
单价21395元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积85.66㎡
东 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2010年建成
番禺-市桥南
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
180万
单价21013元/㎡
198万
单价21573元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积123.66㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2008年建成
番禺-市桥南
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
245万
单价19812元/㎡
338万
单价23779元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积122.39㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共11层) | 2008年建成
番禺-市桥南
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
349万
单价28515元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积85.38㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2010年建成
番禺-市桥南
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
178万
单价20848元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积85.18㎡
东 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2010年建成
番禺-市桥南
满五年 有电梯
168万
单价19723元/㎡
300万
单价21005元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积130㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2008年建成
番禺-市桥南
满五年 有电梯
318万
单价24462元/㎡
447万
单价26928元/㎡
300万
单价20979元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积92㎡
西 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2010年建成
番禺-市桥南
满五唯一 满五年 有电梯
200万
单价21739元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积141.48㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2008年建成
番禺-市桥南
满五年 红本在手 有电梯
300万
单价21204元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积92㎡
北 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2010年建成
番禺-市桥南
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
179万
单价19457元/㎡
番禺奥林匹克花园冠军城 | 普通住宅 | 建筑面积136.04㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共11层) | 2008年建成
番禺-市桥南
满五年 红本在手 有电梯
288万
单价21170元/㎡