丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.26㎡
南 | 普装 | 低楼层(共11层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积80.26㎡
南 | 普装 | 低楼层(共11层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
100万
单价12460元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积91.88㎡
南北 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
120万
单价13061元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积75.65㎡
南 | 精装 | 低楼层(共8层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
110万
单价14541元/㎡
丰庭花园,金洲性价比,近万达,家门口地铁,产权优质,随时看房
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积81㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
98万
单价12099元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积81.16㎡
南 | 精装 | 高楼层(共15层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
100万
单价12321元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.08㎡
南 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
125万
单价15229元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.08㎡
南 | 普装 | 高楼层(共15层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
128万
单价15595元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.19㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共10层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
85万
单价10342元/㎡
109万
单价11793元/㎡
丰庭花园,方正户型,采光通风佳,附带地面花园,临近重点学校,业主诚售。
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积43.66㎡
南 | 精装 | 低楼层(共11层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
60万
单价13743元/㎡
83.5万
单价10315元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积92.43㎡
南 | 精装 | 低楼层(共8层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
190万
单价20556元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积93.29㎡
北 | 精装 | 低楼层(共15层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
180万
单价19295元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积84.49㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共8层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
185万
单价21896元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积92.31㎡
北 | 精装 | 中楼层(共13层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
126万
单价13650元/㎡
丰庭花园,通风采光绝佳,户型实用,带地面花园,重点学校旁!业主诚售,随时看房!
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积83㎡
南 | 普装 | 中楼层(共8层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
83万
单价10000元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积82.84㎡
南 | 精装 | 低楼层(共8层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五唯一 满五年 红本在手 随时可看
149万
单价17986元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积82㎡
南 | 普装 | 低楼层(共15层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
108万
单价13171元/㎡
丰庭花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.33㎡
南 | 精装 | 高楼层(共8层) | 2009年建成
南沙-金洲 | 距4号线金洲站 231米
满五年 红本在手 有电梯
98万
单价11760元/㎡
165万
单价17742元/㎡