金沙湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积120.2㎡
南北 | 豪装 | 高楼层(共11层) | 2013年建成
番禺-沙湾
满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
210万
单价17471元/㎡
168万
单价19132元/㎡
215万
单价20011元/㎡
228万
单价18151元/㎡
215万
单价15205元/㎡
215万
单价17887元/㎡
300万
单价23943元/㎡
200万
单价18349元/㎡
188万
单价13305元/㎡
金沙湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积240.58㎡
南 | 毛坯 | 高楼层(共12层) | 2013年建成
番禺-沙湾
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
360万
单价14964元/㎡
235万
单价18695元/㎡
160万
单价20000元/㎡
200万
单价18845元/㎡
250万
单价13200元/㎡
129万
单价15879元/㎡
210万
单价20262元/㎡
230万
单价18298元/㎡
金沙湾花园 | 普通住宅 | 建筑面积126.32㎡
北 | 精装 | 中楼层(共11层) | 2013年建成
番禺-沙湾
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
245万
单价19395元/㎡
420万
单价17435元/㎡
182万
单价16382元/㎡