朗陶居 | 普通住宅 | 建筑面积117.7㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共7层) | 2002年建成
番禺-市桥南
满五年 红本在手 随时可看 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
200万
单价16992元/㎡
98万
单价13687元/㎡
200万
单价21954元/㎡
163万
单价17814元/㎡
175万
单价19231元/㎡
189万
单价21600元/㎡
175万
单价18041元/㎡
175万
单价16099元/㎡
265万
单价23348元/㎡
158万
单价17137元/㎡
170万
单价14444元/㎡
180万
单价19780元/㎡
155万
单价17033元/㎡
朗陶居方正户型,通风采光绝佳,带地面花园,重点学校旁,业主诚售,随时看房!
朗陶居 | 普通住宅 | 建筑面积124.9㎡
南 | 普装 | 中楼层(共6层) | 2002年建成
番禺-市桥南
满五唯一 满五年 红本在手
210万
单价16813元/㎡
196万
单价15313元/㎡
162万
单价19853元/㎡
140万
单价19553元/㎡
250万
单价21739元/㎡
288万
单价16951元/㎡
170万
单价23224元/㎡