金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积105㎡
东北 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
308万
单价29333元/㎡
金玫瑰苑,方正户型,采光通风佳,车位充足,带花园,近重点学校,业主诚售,随时看房!
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积44.6㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五年 有电梯
160万
单价35874元/㎡
金玫瑰苑,朝南采光佳,中楼层,车位充足,带地面花园,重点学校,业主诚心出售,随时看房!
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积69.4㎡
南 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
有电梯
218万
单价31412元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积61㎡
东南 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
新上 满五年 红本在手 有电梯
180万
单价29508元/㎡
227万
单价31528元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积69.47㎡
东 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
红本在手 有电梯
250万
单价35987元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积61.25㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
238万
单价38857元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积39.21㎡
南 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五年 红本在手 有电梯
108万
单价27544元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积77㎡
南 | 精装 | 低楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五年 红本在手 有电梯
315万
单价40909元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积37.92㎡
东南 | 普装 | 高楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五年 红本在手 有电梯
96万
单价25316元/㎡
258万
单价36857元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积69.4㎡
南 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
231.5万
单价33357元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积85㎡
西 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五年 红本在手 有电梯
290万
单价34118元/㎡
200万
单价32787元/㎡
240万
单价38710元/㎡
230万
单价31887元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积69.46㎡
东 | 精装 | 中楼层(共19层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
红本在手 有电梯
198万
单价28506元/㎡
金玫瑰苑,朝南中楼层,花园车位齐,重点学校旁,业主诚售,随时看房!
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积32㎡
南 | 普装 | 中楼层(共27层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
红本在手 有电梯
95万
单价29688元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积64㎡
西 | 普装 | 高楼层(共19层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五年 红本在手 有电梯
260万
单价40625元/㎡
金玫瑰苑 | 普通住宅 | 建筑面积108㎡
南 | 普装 | 低楼层(共19层) | 2005年建成
海珠-南洲 | 距广佛线南洲站 506米
满五年 红本在手 有电梯
420万
单价38889元/㎡