隽园 | 普通住宅 | 建筑面积132.94㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积132.94㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
1028万
单价77328元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积78㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
468万
单价60000元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积79.25㎡
西北 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
735万
单价92744元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积91.67㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
850万
单价92724元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积91.67㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五唯一 满五年 有电梯
920万
单价100360元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积100㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
580万
单价58000元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积76㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
850万
单价111842元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积115.99㎡
东南 | 豪装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五唯一 满五年 有电梯
1150万
单价99146元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积88.3㎡
西南 | 普装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
660万
单价74745元/㎡
830万
单价77694元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积77.56㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满两年 红本在手 有电梯
498万
单价64208元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积99㎡
西南 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
598万
单价60404元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积78㎡
东北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
465万
单价59615元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积79.27㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
420万
单价52983元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积91.67㎡
西北 | 精装 | 中楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
698万
单价76143元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积100㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
红本在手 有电梯
680万
单价68000元/㎡
隽园方正户型,采光通风佳,重点学校在旁,地面花园,人车分流,业主诚售,随时看房!
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积106.82㎡
西北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2007年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
639万
单价59820元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积88.29㎡
西南 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
800万
单价90610元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积80.63㎡
东北 | 普装 | 高楼层(共31层) | 2005年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
满五年 红本在手 有电梯
730万
单价90537元/㎡
隽园 | 普通住宅 | 建筑面积116.18㎡
东北 | 精装 | 高楼层(共31层) | 2007年建成
天河-天河公园 | 距21号线天河公园站 654米
有电梯
699万
单价60165元/㎡