侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.7㎡
东 | 普装 | 中楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
价格: 不限 100万以下 100-150万 150-200万 200-250万 250-300万 300-400万 400-500万 500-600万 600万以上
面积: 不限 30㎡以下 30-50㎡ 50-80㎡ 80-100㎡ 100-120㎡ 120-150㎡ 150-200㎡ 200㎡以上 - 平米
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.7㎡
东 | 普装 | 中楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
108万
单价12903元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.7㎡
北 | 精装 | 低楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五唯一 满五年 有电梯
125万
单价14934元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积66㎡
南 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五年 红本在手 有电梯
145万
单价21970元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.68㎡
东 | 精装 | 低楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五年 红本在手 有电梯
140万
单价16730元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积66㎡
西 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五年 有电梯
135万
单价20455元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积83㎡
北 | 普装 | 高楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五唯一 满五年 红本在手 有电梯
130万
单价15663元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.7㎡
东北 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五唯一 满五年 有电梯
112万
单价13381元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积66㎡
南 | 普装 | 中楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五年 红本在手 有电梯
120万
单价18182元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.7㎡
北 | 精装 | 中楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五年 红本在手 有电梯
105万
单价12545元/㎡
侨基花园 | 普通住宅 | 建筑面积83.68㎡
西南 | 普装 | 低楼层(共32层) | 1998年建成
番禺-市桥北 | 距3号线市桥站 672米
满五年 红本在手 有电梯
130万
单价15535元/㎡