中山 珠海
建筑年代 2025年建成
物业用途 住宅 | 商铺
产权性质 商品房
开发商名 深圳市保捷房地产开发有限公司
物业公司 保利物业管理有限公司
附近门店 暂无门店
陈彩玉
我最近带看过本小区房源1次,熟悉小区特色
13713773641
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
雍山郡花园 3房2厅1卫 84㎡
普通住宅 | 建筑面积84㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 精装 | 低楼层(共46层)
红本在手
218万
单价25952元/㎡
雍山郡花园 2房2厅1卫 69㎡
普通住宅 | 建筑面积69㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 低楼层(共43层) | 2025年建成
188万
单价27246元/㎡
业主诚心出售
普通住宅 | 建筑面积69.56㎡ | 套内面积暂缺
北 | 精装 | 低楼层(共46层) | 2025年建成
198万
单价28465元/㎡
雍山郡花园 1房0厅1卫 18㎡
1室0厅1卫 | 建筑面积18㎡ | 套内面积12㎡
南 | 高楼层(共43层) | 2025年建成
随时可看 有电梯
1000元/月
合租 | 押二付一
雍山郡花园 3房2厅2卫 95㎡
普通住宅 | 建筑面积95㎡ | 套内面积暂缺
南 | 精装 | 高楼层(共46层)
4500元/月
整租 | 押二付一
暂无可对比的房源