中山 珠海
建筑年代 2025年建成
物业用途 住宅 | 商铺
产权性质 商品房 | 福利房
开发商名 深圳市天健集团(股份)有限公司
物业公司 深圳市天健城市服务有限公司
附近门店 暂无门店
马林辉
我最近带看过本小区房源15次,熟悉小区特色
18123776447
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
到
公交 自驾 步行
通勤约需20分钟
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
宝安天健和郡府3室2厅,双阳台设计,低门槛上车热门片区
普通住宅 | 建筑面积97.5㎡ | 套内面积暂缺
东南 | 毛坯 | 低楼层(共50层) | 2025年建成
随时可看 有电梯
580万
单价59487元/㎡
宝安天健和郡府四房两厅,黄金楼层,近地铁,价格优
普通住宅 | 建筑面积111㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 中楼层(共50层) | 2025年建成
660万
单价59459元/㎡
宝安天健和郡府四室二厅,朝南户型,优质周边配套
4室2厅2卫 | 建筑面积111㎡ | 套内面积暂缺
南 | 普装 | 低楼层(共50层) | 2025年建成
720万
单价64865元/㎡
宝安天健和郡府3室2厅,黄金楼层,双阳台朝南
普通住宅 | 建筑面积98㎡ | 套内面积暂缺
570万
单价58163元/㎡
近地铁位置优越
商铺 | 建筑面积83㎡ | 套内面积70㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共45层) | 2025年建成
8000元/月
整租 | 押二付一
天健和郡府 商铺 124.12㎡
商铺 | 建筑面积124.12㎡ | 套内面积92.9㎡
南 | 毛坯 | 低楼层(共50层) | 2025年建成
10000元/月
次新小区,通透,全新设计,采光好,价格可以谈
随时可看 拎包入住 有电梯 可上网
8800元/月
杨鹏飞
好评率:100%
最近带看本小区房源11次,熟悉小区特色
陈训
最近带看本小区房源7次,熟悉小区特色
向绪舟
最近带看本小区房源6次,熟悉小区特色
暂无可对比的房源