普通住宅 | 建筑面积130.06㎡ | 套内面积110㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共13层) | 1997年建成
满五唯一 满五年 红本在手
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
普通住宅 | 建筑面积130.06㎡ | 套内面积110㎡
南北 | 精装 | 低楼层(共13层) | 1997年建成
满五唯一 满五年 红本在手
518万
单价39828元/㎡
370万
单价33493元/㎡
380万
单价40860元/㎡
5200元/月
整租 | 押二付一
4800元/月
整租 | 押二付一
5000元/月
整租 | 押二付一