龙岗特丰综合楼3室1厅,同户型低价,双轨交汇近地铁,户型方正
普通住宅 | 建筑面积85.49㎡ | 套内面积79.54㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共10层) | 1995年建成
满五年 红本在手 随时可看
信息来源于实勘、政府官网等渠道,可能因政府规划、时间等而发生变化,仅供参考。
位置相关信息来源于百度地图,仅供参考。
龙岗特丰综合楼3室1厅,同户型低价,双轨交汇近地铁,户型方正
普通住宅 | 建筑面积85.49㎡ | 套内面积79.54㎡
南北 | 普装 | 中楼层(共10层) | 1995年建成
满五年 红本在手 随时可看
160万
单价18716元/㎡
普通住宅 | 建筑面积97.17㎡ | 套内面积88.52㎡
南北 | 精装 | 高楼层(共10层) | 1995年建成
满五年 红本在手 随时可看
198万
单价20377元/㎡
257.5万
单价21167元/㎡
1800元/月
整租 | 押二付一
3400元/月
整租 | 押二付一
3300元/月
整租 | 押二付一